Я потерял миграционную карту и срок пребывания на территории РФ просрочена на 2 года, как мне уехать в Украину?

• г. Воронеж

Я потерял миграционную карту и срок пробывания на теретории РФ просрочена на 2 года, как мне уехать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не может препятствовать вернуться на родину. При выезде вам могут предложить оплатить штраф за нарушение миграционного законодательства, а также наложить запрет на въезд на срок до 5 лет. запрет будет однозначно, если не будет оплачен штраф или есть иные нарушения российского законодательства.