Я судим у меня бессрочно стоп жена сын гражданин России я Азербайджан это не правильно закон я потерял семя за такой стоп.

• г. Джалильабад

Я судими у меня безсрочно стоп жена сын гражданин России я Азербайджан ето не правильно закон я потерял семя иза такой стоп.

Ответы на вопрос (2):

Я согласен. Запрет на въезд можно снять в судебном порядке.

У вас есть полное право и основания для того, чтобы оспорить запрет. Это ущемление ваших прав. Также напишите жалобу на директора ФМС. Они не имеют право разъединять семью. Главное не пропустите сроки обжалования.