Может ли выпускник 9 классов среднего профессионального образования и опытом службы в армии поступить в пограничное управление ФСБ?

• г. Уфа

Закончил 9 классов есть среднее профессианальное отслужил срочную службу и час служу по контракту. Могу ли я поступить погоаничное управление фсб?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство не запрещает. Если есть свободная вакансия, по которой достаточно имеющегося уровня образования - можете подавать заявление.