Как оплатить авиабилеты по сложному маршруту - один общий билет или отдельные перелеты?

• г. Сыктывкар

Интересует вопрос, хотим купить авиабилеты по сложному маршруту, выходит один общий электронный билет, нам оплатят только в одну сторону? Или как обычно туда обратно до границы (Сыктывкар-Москва-Бангкок-Пхукет-Москва-Сыктывкар) ,или надо окупать билеты по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните, пожалуйста, вы в бюджетной организации работаете или в коммерческой?