Как оформить аварию, если водила была девушкой - важные аспекты и необходимость посещения ГИБДД

• г. Благовещенск

Моя машина попала в аварию за рулём была моя девушка. Дело было 2 января инспекторов вызвали, они оформили аварию не одного документа не дали сказали 9 января в Гай придти. Вопрос Каму идти мне собственнику или девушки просто я работаю и нет возможности придти? Документы нужны для страховой мы потерпевшии.

Ответы на вопрос (4):

Можно пойти девушке, еслии она вписана в страховку ОСАГО.

Добрый вечер! Пойти может и девушка. Вас могут привлечь к административной ответственности в виде административного штрафа.