Кража штатива в санатории Аква Лоо Сочи - Кто отвечает за безопасность и ущерб?

• г. Омск

В санатории Аква Лоо Сочи при заселении у меня украли штатив. Должна администрация нести ответственность? Как выяснилось видеонаблюдение не работает, да и охраны в санатории практически нет. Полиция в расследовании отказала.

Ответы на вопрос (1):

Полиция не имела права отказывать в расследовании.