Пропажа денег в ресторане - отсутствие охраны и видеонаблюдения вызывает волнение; конфликт между менеджером и исполнительным директором предприятия

• г. Москва

Работаю в ресторане. Пропали деньги из сейфа. Сейф не взломан. Охраны нет. Камер видеонаблюдения нет, но говорят, что Арбат, где и произошло это, просматривается камерами полиции. На предприятии работают неоформленные сотрудники и деньги-черн нал. Я управляющий, но только по договору, фактически управлением предприятия занимается исполнительный директор, который уверен, что деньги взяла я не советует идти в полицию, мотивирую тем, что я управляющий и за нарушения по предприятию буду нести ответственность. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Никуда не идти без адвоката. Не давать никаких показаний и объяснений. Все это потом используют против вас. По таким делам существует определенная тактика защиты. Обращайтесь очно к адвокату и с ним отрабатывайте позицию.

Если не брали деньги вам нечего боляться.По поводу идти в полицию, у меня вопрос, зачем?Лучшее, что вы можете сделать ,это пригласить практикующего адвоката, который имеет практику по таким делам. Будут вопросы обращайтесь.