Как ускорить получение справок от нарколога и психолога для работы при временной прописке в другом регионе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Постоянная прописка в другом регионе, есть временная, для работы нужны справки от нарколога и психолога, времени нет ждать запросов, можно как то ускорить, чтоб справки выдали по временной прописке.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выдать справки по месту временной регистрации, отправлять по месту происки неправомерно, подавайте жалобу на имя главврача.

Такие справки вам не дают, потому что вы можете стоять на учёте по месту постоянной прописки. В любом случае вам придётся делать запрос о том, стоите вы или не стоите на учёте по месту постоянной прописки.