Мой работодатель предложил мне написать заявление по собственному с 2 х недельной отработкой.

• г. Казань

Решила уходить с работы. Мой работодатель предложил мне написать заявление по собственному с 2 х недельной отработкой. В заявление я указала, что последний рабочий день у меня будет 27 апр, заявление было подписано 14 числа, могу ли я не выходить последнюю неделю своей отработки и не уволят ли меня за это по статье?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если вы не станете выходить на работу раньше 27.04. Вас уволят по статье.