Мой ребенок получает по решению суда 25%.как недопустить уменьшения?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов. У него 2 детей от 2 х браков. Сейчас он не в браке. Мой ребенок получает по решению суда 25%.как недопустить уменьшения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Снизить размер алиментов суд может только при наличии серьезных причин - изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, или иные обстоятельства. Вам надо присутствовать в судебном заседании и попытаться опровергнуть доводы алиментщика об их снижении.

С уважением, К.В.Истратов