Проблема с трудовыми правами после изменения юридического лица - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. После мне полагался ещё отпуск две недели. Перед тем как выйти с него. Мне говорят что в компании поменялось юридическое лицо. И того магазина в котором я работала, и который прописан в трудовом договоре уже не существует. Собственно и выходить не куда. Предложили уволиться и устроиться в другую фирму. Меня просто поставили перед фактом. Увольняться сама отказалась. На работу не вышла по тому что не куда выходить, работодатель молчит. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Если Вы подробнее напишите, что произошло я могу Вам ответить.

Магазин принадлежал юридическому лицу. Если не стало магазина, юридическое лицо должно остаться. Если юридическое лицо сменило название, продано, или еще что есть правопреемник.

Напишите подробнее.

С уважением, К.В.Истратов