Кто должен оплачивать коммунальные расходы за квартиру, полученную в наследство сиротой?

• г. Орёл

Мне дали квартиру я сирота в собственности она будет только через 5 лет, кто должен платить коммунальные расходы я или администрация.

Ответы на вопрос (4):

Конечно вы как потребитель этих услуг.

Здравствуйте! За все услуги платите вы.

Сколько квадратных метров должны выделят квартиру детям сиротам, и могут ли выделят квартиру студию?

Уважаемый Роман.

Количество квадратов в Вашем случае, определяется нормативом, принятым в субъекте федерации, из бюджета которого Вам выделяют жилье. Главное условие-оно должно быть отдельным.