Могу ли я отказаться от профессиональной переподготовки без последствий?

• г. Воронеж

Через 2 недели буду направлен на профессиональную переподготовку. (Увольнение по болезни) Могу ли я отказаться от переподготовки. Не получу ли каких либо взысканий.?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Взысканий не получите, но в должности Вам будет отказано, если текущее образование не соответствует ей.