Гражданин РФ в розыске в Армении из-за неслужбы в армии - ограничения при выезде за границу.

• г. Москва

Являюсь гражданином рф.

Но сейчас в розыске в Армении из-за того что не пошел в армию.

От армянского гражданства отказался при получении гр рф но мне отказали.

Сейчас в розыске даже в россии но в прокуратуре дали заключение.

Интересует могу ли летать в другие страны.

Но печати на ней нет.

Только подпись прокурора и его заместителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы в розыске и в РФ то вы никуда не вылетите, задержат и доставят в соответствующие органы.