Необходимость перевода в сухой регион - военнослужащий беспокоится за здоровье детей с астмой

• г. Воронеж

Я военнослужащий по службе был вынужден перевестись на север страны, ситуация следующая, мои не совершенно летние дети (двое), постоянно болеют, старшему ребенку ставят диагноз "астма", врачи ссылаются на влажный (болотистый) климат.

Хочу перевестись в регион с более сухим климатом.

Ответы на вопрос (2):

Кто вам мешает подать рапорт.

Рапорт не решит вопрос, перевод из одного округа в другой очень проблемный вопрос.