Помогите моему мужу - бабушка-опекун и нехватка пенсии после отправки в армию. Как добиться комиссии?

• г. Краснодар

Подсажите пожалуйста моему мужу 27 лет, у него опекун Бабушка 74 года, и у нас общий ребёнок. Мужа забрали в армию и бабушке не хватает пенсии на проживания, мы сможем как то это доказать и добиться того, чтобы его комиссовали?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для освобождения от прохождения военной службы.