Прислал ли участковый официальное приглашение на встречу - что делать, если звонит на мобильный телефон?

• г. Харьков

Если участковый не прислал официального приглашения, а позвонил на мобильный телефон, что необходимо к нему подойти стоит ли идти?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, что придете только по повестке и возьмите с собой адвоката.

Добрый день, Ольга

Какой вопрос у участкового?