Какова ответственность учредителя с 100% долей при проблемах в ООО?

• г. Саранск

У ООО есть ген. директор, и я как учредитель 100% доли. Вопрос если что-то будет с ООО, то мне как учредителю с такой долей что-то грозит?

Ответы на вопрос (2):

Как учеридитель вы несете полную ответственность за ООО, согласно законодательства РФ.

Это очень размытый вопрос. С ООО может быть бесконечно большое количество ситуаций. Ну если вам угодно спрашивать нас в такой размытой форме, наверное самое страшное с чем приходилось сталкиваться - субсидиарка при банкротсве.