Скажите пожалуйста, В праве ли школьник не ходить на урок, по которому он занимается с репетитором вне школы?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Школьник не имеет право не ходить на урок, по которому он занимается с репетитором вне школы, т.к. это противоречит нормам Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"