Как написать заявление при неприятии решения суда по алиментам, когда адрес проживания указан неверно?

• г. Саратов

Бывший муж подал на алименты на меня. С решением суда не согласна. И по тому адресу который он указал я не проживаю. Прописана в другом городе. Помогите написать образец заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Если решение состоялось, следует подать апелляционную жалобу на решение, то обстоятельство, что вы проживаете по другому адресу судя по всему основного значения иметь не будет.

Здравствуйте, возможно решение вынесено в форме судебного приказа. В таком случае вам нужно направить в суд заявление для его отмены.

Светлана, у вас есть на руках решение суда? Когда оно было вынесено? Если срок не пропущен, вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда. Образец вам не поможет, поскольку основания подачи апелляционной жалобы в каждом конкретном случае различаются, жалоба пишется со ссылками на содержание решения.

Если же у вас не решение, а судебный приказ, вам следует подать возражение на него. Ваше несогласие само по себе является основанием для отмены приказа, так что судья вынесет определение о его отмене в 10 дневный срок.