Хватит ловить лохотроны - Разбираемся в дистанционном обслуживании Реферанс банка за 5200 рублей

• г. Воронеж

Я оставлял заявку мне перезвонил Реферанс банк и сказали о дистанционном обслуживании и мне надо оплатить 5200 рублей будет. Скажите это лохотрон и развод?

Ответы на вопрос (3):

Это распространенная схема работы мошенников.

Роман, это мошенники, ничего не переводите. Как только переведете-ваш кредитор пропадет.

Добрый день, скорее всего это мошенники.