Можно ли письмом отправить в суд об отмене судебного приказа, если нет возможности приехать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Это Ваше законное право-сути это не меняет.

Конечно можно, главное чтобы отправили в срок.

Конечно можно. Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении в установленный срок со дня получения судебного приказа.

Добрый день.

Да, возражение на судебный приказ можно отправить почтой, срок не будет пропущен.

Здравствуйте!

Закон позволяет направить возражение на судебный приказ по почте. Однако направить нужно заказным письмом с уведомлением.