Проблемы с возвратом денег от страховой после отказа от страховки по кредиту - что делать?

• г. Омск

Отказался от страхрвки по кредиту. Уложился в двух недельный срок. А страховая отказала от возврата денег. И ответ мне так и не пришел по почте. Как мне дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно обращаться в суд с иском, доказательство отправки требования на возврат денег имеется?