Мошенники выдают себя за Экспокредит банк и предлагают взять кредит с переводом денег

• г. Благовещенск

Сейчас звонили якобы с Экспокредит банка предложили дистанционно взять кредит на сумму 900 000 рублей и перевести за перевод денег 13850 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Такого банка нет+ банки никогда не требуют оплаты за перевод денег суммы перед выдачей кредита.

Это распространенная схема работы мошенников.

Не делайте этого чтобы не быть потерпевшим по ст 159 УК РФ мошенничество.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, можно и деньги потерять и кредит не получить.