Я получил министерскую грамоту Министерства энергетики России. Мне было отказано в получении Ветеран труда. Почему?

• г. Екатеринбург

Я получил министерскую грамоту Министерства энергетики России. Мне было отказано в получении Ветеран труда. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если грамоту вы получили после 30.06.2016, то отказ правомерен, так как после этой даты право на звание дает только медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса".