Маму сбил пьяный водитель и скрылся с ДТП, она в больнице с переломом левой лодыжки.

• г. Красноярск

Маму сбил пьяный водитель и скрылся с дтп, она в больнице с переломом левой лодышки.

Ответы на вопрос (8):

Надо, чтобы полиция сначала нашла виновника ДТП. Только после этого можно будет вести речь о возмещении причиненного ущерба.

Здравствуйте!

Теперь сотрудники ГАИ проведут административное расследование, чтобы установить виновника. После этого вы вправе предъявить ему претензии материального и морального характера.