Пожилой пенсионер стал жертвой ошибки судебных приставов - как вернуть переплату за проданный дом?

• г. Улан-Удэ

В 1915 году по исполнительному листу я начала получать деньги за проданный мой дом (добровольно не отдавали остатки, пришлось подать в суд). В течении 3 лет должник по исполнительному перечисляла и рассчиталась. Но сегодня позвонил пристав и сказал. Что мне переплатили и требует обратно вернуть деньги. Я надеялась на правильность перечисления и не следила за окончательной суммой. Я неработающий пенсионер. Скажите, пожалуйста, какие мои действия в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нужно пойти в ССП и познакомиться с документами. Если деньги платили 3 года, то можно эту сумму проиндексировать.

Спасибо за ответ. А как проиндексировать эту сумму?