Как составить исковое заявление о выписке бывшего мужа из квартиры, где я, моя дочь и мой сын прописаны, а моя мать является хозяйкой с 2011 года
• г. Ярославль
Моя мать хозяйка квартиры с 2011 года, в ней прописаны я,моя дочь, мой сын и бывший муж. В разводе мы с 1997 года, с нами он не проживает. Квартира была приобретена мои отцом в 1994 году, после смерти которого она перешла в наследство моей матери. Хотим выписать моего бывшего мужа. Как Правильно составить исковое заявление в нашем случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета