Степень травмы в ДТП на рабочем автомобиле - разрешение спора и основания для вынесения решения.

• г. Оренбург

Попал на рабочем автомобиле в ДТП не по моей вине, травму оформили как производственную. Судебная медицинская экспертиза установила степень травмы как тяжкая. По месту моей работы создана комиссия по расследованию данного несчастного случая, которая ставит степень травмы легкую. Как разрешить спор. И на основании каких документов будет вынесено решение по степени тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Судебная медицинская экспертиза имеет приоритет!