Проблема подключения света в новом частном доме - вопрос НЭСК и наличие несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Мы построили частный дом и не можем подключить свет! Может ли НЭСК отказать в подключении если прописаны несовершеннолетние дети в этом доме? Газа у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Если дом введен в эксплуатацию оснований отказать Вам в подключении электричества нет (при наличии технической возможности). Обращайтесь с письменным заявлением в НЭСК (на втором экземпляре делайте отметку о принятии заявления) и в случае отказа необходимо будет с ознакомиться с отказом и обжаловать его.

Почему не можете подключить почему вам отказывают?