Как мне нравятся 90 тогда была правда

• г. Ханты-Мансийск

Где правда.

Ответы на вопрос (17):

Вопрос то сам по себе интересный.

Алексей, здравствуйте.

Пожалуйста уточните ваш вопрос? Если вы о газете "Правда", то можете ее приобрести в любом киоске печати.

Если вы о другой правде - то попробуйте ее найти в суде, защищая свои права и законные интересы.

Тогда была правда, потому что была ответственность за преступления. Судьи были выборные.

А сейчас ни кто не за что не отвечает, поэтому и правды нет.

А преступление безнаказанное всегда порождает новые преступления, вот и растет ком.

Один ФЗ об ответе на общения граждан чего стоит.

Так забавно читать ответы юристов со ссылками на нормы права на подобные вопросы))) совсем уважения к себе нет?)