Каковы шансы на закрытие уголовного дела без уведомления обвиняемого?

• г. Воркута

Я ранее судим, в октябре 2011 г на меня завели уголовное дело по статья 119 часть 1 прошло уже более полу года а я на подписке не могу никуда выехать. Могли ли дело закрыть и не оповестить меня об этом?

Ответы на вопрос (1):

дела не заводятся, а возбуждаются, далее не закрываются, а прекращаются, приостанавливаются или направляются в суд. Данную категорию дел расследуют органы дознания. позвоните и узнайте о судьбе дела, вернее, о его движениии