Получение нового долга после полной оплаты кредита - почему?

• г. Екатеринбург

Я заплатила полностью кредит и принесла квитанцию об оплате в судебные приставы, а мне сказали что я ещё должна, за то что просрочка была более пяти дней, за что?

Ответы на вопрос (2):

Пусть предоставят расчет задолженности.

Здравствуйте! Это исполнительский сбор. Как правило, он составляет 7% от суммы задолженности. Подлежит уплате в случае непогашения долга в течение 5 дней с момента ознакомления должника с постановлением о возбуждении исполнительного производства.