Я хочу взять в аренду кафе но пока документы по ип готовиться могу ли я открыть кафе?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Взять в аренду действующее кафе Вы сможете, только после получения статуса ИП, в противном случае Вам инкриминируют осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна в соответствии с нормой статьи 171 УК РФ.