Когда не получилось подали в суд на возмещение мат. издержек.

• г. Смоленск

Погорельцев пустили пожить в дом, обманом они хотели оформить его на себя. Когда не получилось подали в суд на возмещение мат. издержек. Встречный иск об оплате за проживание и пользование домом отклонили, присудив выплатить в 2 раза больше, чем стоит всё строение.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, любопытно взглянуть на решение суда....прежде чем делать какие либо выводы о законности, заочно.