Женщина выиграла суд о признании отцовства и алиментах, ответчик может подать апелляцию, но шансы на успех невысоки

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста я подала на признание о отцовства и алименты, ща днк платила я,так как ответчик отказался, по решению суда я выиграла суд вынес решение что он должен выплатить потраченное мной, если он подаст апелляцию, суд может не удовлетворить его иск.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Суд апелляционной инстанции при наличии оснований может отменить решение суда первой инстанции.

Здравствуйте Любовь.

Если в деле проведена ДНК экспертиза и установлено отцовство, решение уже не отменят. Можете не беспокоиться.

В свою очередь у вас есть право написать возражение на апелляционную жалобу.