Как узнать текст завещания в Киргизии и узнать правду о своем наследстве без конфликтов с родственниками?

• г. Брянск

Несколько лет назад умерла мама в Киргизии. Мои сестры сказали, что меня в завещании не было. Думаю, что меня обманули. Хочу знать правду, действительно ли мама никак меня не упомянула в завещании. Каким образом можно узнать текст этого завещания без претензий к сестрам. Просто узнать правду.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследственного дела к имуществу вашей мамы.

Людмила, здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу, по месту смерти мамы и открытию наследства. Вас обязаны ознакомить с текстом завещания.