Беременность после окончания контракта - право на пособия и выплаты

• г. Санкт-Петербург

˙ ˙·٠•●♥Очаровашка♥●•٠·˙˙:

Здравствуйте, я бы хотела узнать. Я работала по контракту (временный договор на сезон). Обычно на 6 месяцев, у меня договор закончился 30 октября (истечение трудового договора)... а уже позже я узнала, что беременна... по сроком это произошло 18 октября. Имею ли я по закону, получить какие нибудь пособия, выплаты с работы... если я уволилась, но беременность наступила еще до окончания договора (правда о которой я узнала 10 декабря)

Ответы на вопрос (1):

От работодателя вам ничего не положено, если вы безработная за государственными пособиями обращайтесь в органы социальной защиты.