Наследственный спор и беспомощность перед органами власти - история Евгения

• г. Санкт-Петербург

Евгений: Я наследник по отцу. Мне сотрудница Адменистрация не дает вступить наследтова. Разными друзьми угрожает. Врачами. Полиция. Постаяные угрозы. Прокуратура ноль. Бездестивие. Органы бездестывие. Как быть?

.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Действия иных лиц препятствующих Вам вступить в наследство незаконны.

Добрый день! В наследство вводит нотариус, к которому Вам нужно обратиться и представить документы, подтверждающие факт смерти и родство с умершим. Каким образом сотрудница администрации может этому препятствовать, из вопроса непонятно.