Недостатки доставки работников - как получить компенсацию ГСМ за личный автомобиль?

• г. Екатеринбург

Работодатель должен осуществлять доставку работников до места работы, но доставка не организована. Как добиться компенсация ГСМ за расходы на доставку на личном авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В судебном порядке. Иск сложный, но вполне реальный. Советовать не буду, сами все равно не сможете его написать. Найдите на сайте юриста с кем хотели бы работать и обратитесь к нему в личку. Тут есть основания и для взыскания расходов на ГСМ и оплату времени водителю, если он не ехал тоже в тоже самое место и моральный ущерб работникам.