Судья отказал в приеме иска и не вернул материалы, нарушив законодательство - куда обратиться за жалобой?

• г. Архангельск

Судья отказал в приеме иска, указав в определении, что мне необходимо обратиться в гражданский суд. Однако исковое заявления и приложенные материалы не вернул. В препроводе к определению судья написал что мои материалы будут высланы в течении 15 дней, про противоречит ст. 219 КАС ч. 2, где указано что заявление с материалами должно высылаться на следующий день. Куда можно отправить жалобу на данные действия судьи, которые провоцируют к задержке подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

В Квалификационную коллегию судей.