Натариус отказался оформить подарок доли квартиры жене - причины и альтернативные варианты

• г. Вологда

Хочу подарить свою часть квартиры жене. Квартира в собственности и в долях. Натариус сказал что это сделать нельзя. Потому что я останусь без места жительства. Но мы веть с женой договорились. Почему нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Думаю, вам следует обратиться к другому нотариусу.

Добрый день!

Можно!

Видимо Вам необходимо обратиться к другому нотариусу.

Отказ нотариуса неправомерен.

Не нужно идти к нотариусу вообще (если доли только Ваши и Вашей жены)