Приостановка электроснабжения - что означает уведомление о задолженности по квартплате?

• г. Москва

Приклеили уведомление на дверь квартиры что имеется задолжность по квартплате и что будет проводится 15 января 20 ггода подача коммунальной услуги обслуживание электрических сетей будет приостановлена что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это значит, что вам могут отключить электричество. Но это можно оспорить в судебном порядке, взыскав компенсацию, так как подобные уведомления должны вы подписать лично, на дверь они не вешаются.

Это уведомление означает или вы платите по долгам или вас отключат.