Как решить проблему задолженности на дебетовой карте МТС-банка после года без операций?
• г. Самара
Имеется дебетовая карта МТС-банка. Операции по обороту денежных средств прекратились более года назад. Приходило сообщение о, якобы, попытке изменить привязанный к карте номер телефона с предложением перезвонить по бесплатному номеру. Не звонили, ибо это проблемы банковской СБ. Однако, пришло сообщение о задолженности. Что необходимо предпринять в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день.
А какая может быть задолженность по дебетовой карте? Обратитесь в банк для выяснения ситуации.