Есть квитанция об оплате с кассовым оттиском за электроэнергию, в электросетях извещения нет

• г. Каменск-Шахтинский

Есть квитанция об оплате с кассовым оттиском за электроэнергию, в электросетях извещения нет, требуют кассовый чек или повторную оплату, правомерно?

Ответы на вопрос (1):

если есть оплаченная квитанция, снимите ксерокопию и отправье в расчетный центр , если вам будут предъявлять требования оплатить повторно - обращайтесь с жалобой в суд о снятии с вас задолженности по оплате