Жертва насилия охранника ночного клуба - сломлено три ребра и сожжены сетчатки, не могу вспомнить его лица

• г. Санкт-Петербург

Меня побил охранник клуба сломал три ребра и сжог сетчатку... я отец двоих детей! Я даже этого охранника не помню как он выглядет.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию, и направление на мед экспертизу.

Пишите заявление в полицию либо в СУ СК РФ.

Это печально. Снимайте побои в травмопункте, берите выписку из карточки травматика и обращайтесь в УМВД по месту нахождения клуба с заявлением в порядке статьи 141 УПК РФ, пусть проводят проверку и принимают процессуальное решение. Перелом ребер тянет на статью 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), а с сетчаткой еще надо разбираться, но последнее слово за судмедэкспертами. Однако без тех действий, которые я Вам указал вначале (травмопункт - УМВД) Вам нечего даже надеяться на восстановление справедливости, установление личности виновного и привлечение его к установленной законом ответственности. Такие дела.