Проживание мужа в квартире жены по брачному контракту - правомочность и нужда в жилье для военного

• г. Смоленск

Имеет ли право муж проживать в квартире жены, если между ними заключен брачный контракт? Муж военный. Считается ли он нуждающимся в жилье, если у него нет своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Квартира жены учитывается при расчете нуждаемости в улучшении жилищных условий.