Получение субсидии военному пенсионеру без жилья после расторжения контракта

• г. Новосибирск

У меня папа военный пенсионер более 20 лет. Жилье не получал, служебную квартиру так же, своего жилья не имеет. Скажите пожалуйста положена ему субсидия, если он сам расторгнул контракт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Он имеет право на получение жилья, так как более 20 лет стажа - ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих.