Какие докумнты необходимо предоставить натариусу для оформления наследства?

• г. Москва

После смерти отца осталась кооперативная квартира. Пай выплачен и она приватизирована на него. Реобходимо оформить раследство матери, его жене. Какие докумнты необходимо предоставить натариусу для оформления наследства?

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие личность (паспорт).

Все остальное Вам укажет нотариус. Там фактически только гос. пошлина.