Какое время ожидания у владельца оружия после совершения административных правонарушений?

• г. Кемерово

Если владелец гражданского оружия совершил 2 АП в течении 1 года. Где прописано, что гражданин может обратиться через год после совершения последнего административного правонарушения, а не первого?

Ответы на вопрос (3):

Статья 13 ФЗ "Об оружии".

В ст.13 ФЗ № 159 "Об оружии", нет ответа на заданный мною вопрос.

В ней указано, что лицензия не выдается. Если у Вас два нарушения общественного порядка, то Вам аннулируют Вашу лицензию.